юлия
schastje.est
юлия·Мама двоих (1 год, 17 лет)
post image

Девочки, привет. Сегодня на прогулке произошла оказия. Сломала ребенку колесо на коляске. А кататься нам только лето. На зиму есть. Никто не продает трость приличную за недорого? Спасибо всем заранее.

2

Комментарии

ptica3001
Анна Шипулина·Мама дочки (2 года)

ссылка ремонт вам в помощь

Нравится Ответить
ek.lobova2014
Екатерина Данилова(Лобова)·Мама сына-младенца

Может в ремонт колясок обратится)

Нравится Ответить
lilyaglyzina
Lilit Glyzina·Мама дочки (2 года)

Думаю дешевле колесо купить новое

Нравится Ответить