Кристина
kristina_krasnova_
Кристина·Мама сына (3 года)

Девочки, подскажите, к кому лучше на узи во втором и третьем триместрах идти, к Вайцехович или к Соколовой? Всем спасибо!

Комментарии

tatalisina
Наталия ·В ожидании первенца

Соколова считается лучше. А я была у Войцехович, к Соколовой запись больше была. Мне все понравилось.

Нравится Ответить