Анастасия
anastasiavel
Анастасия ·Мама дочки-младенца
post image

Девочки у кого такое/подобное зеркало с подсветкой? Где брали? Довольны?🌺

Комментарии

tori.whatever
Вика!·Мама сына (1 год)

У меня бауер, подсветка оч слабая, но само зеркало норм

Нравится Ответить
natali-k-s
Натали·Мама сына-младенца

Покупала на розетке

Baurer

С одной стороны увеличительное зеркало, с другой стандартное

Довольна

Нравится Ответить