Svetlana💕
svet_lu
Svetlana💕·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Очень странный вопрос, наверное, но может кто сталкивался.

Болят подмышки, что может быть, нужно ли бить тревогу?

Как таковых уплотнений не прощупала.

Болит грудь и напухает стабильно каждый день. Может это как-то связано с молочными железами?

Комментарии

kaleriya_
Карина·В ожидании первенца

Для начала нужно к терапевту) А она уже решит, нужно ли к хирургу или к какому либо другому врачу.

Недавно с этим столкнулась просто.

Нравится Ответить
happy_happy_
happy_happy·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

У меня такое было. Пошла на узи, все ок. А потом вспомнила, что в первую беременность тоже грудь болела, руку к груди прижимала и чувствовала дискомфорт

Нравится Ответить
svet_lu
Svetlana💕·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
happy_happy_
happy_happy·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

@svet_lu, но гинекологу своему все равно скажите о проблеме

Нравится Ответить
svet_lu
Svetlana💕·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@happy_happy_, спасибо, скажу

Нравится Ответить
bojchuk.maryana
Мар'яна·Мама дочки (1 год)

Ендокринолога треба відвідати

Нравится Ответить