Кристина
ne_zlaya_
Кристина·В ожидании первенца

Кто брал больничный у терапевта ? Какое должно быть основание? Дневной стационар не работает поэтому гинеколог отпадает (

1

Комментарии

ulianna2310
Юлия·В ожидании первенца

Я пришла попросила, говорю токсикоз .... слабость... тяжело работать... дали без проблем

Нравится Ответить
aln_
Алёна·Мама дочки (1 год)

Отит, как вариант

Нравится Ответить
tanya_1502
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Ну я отравились на сроке 27 недель, была диарея и рвота с темпой. Вызвала терапевта, описала симптомы и она давала больничный.

В принципе,если вы скажете,что температура была, слабость-то должна посадить на больничный.

Нравится Ответить
ne_zlaya_
Кристина·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить