Альбина
albinao
Альбина·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите пожалуйста. В июне дочке 2 года. Нужно ли мне каким-то образом продлевать путинские пособия или они автоматически продлиться в связи сложившейся ситуацией?

Комментарии

mamon4ik
Анна·Мама сына (2 года)

По закону должны продлить автоматом. Вы получили уже пособие в июне?

Нравится Ответить