Наталья
natashkiv
Наталья

Девочки, может кто знает 🙏🏼

В 29 недель положили с преждевременными, ставили капельницу магнезию. Сейчас 34 недели, снова положили и сейчас начали капать опять магнезию. Не вредно ли это для ребёнка?

Комментарии

tanciferova
Татьяна Анциферова·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Не вредно, не переживайте. Я дважды за эту беременность лежала на дневном стационаре - с малышом всё хорошо ☺️

Нравится Ответить
kosenko.1995
Надежда·Мама двоих (младенец)

Магнезию вообще всем подряд ставят от всех болезней))))С двоми ставили не чего плохого не случилось)

Нравится Ответить
natashkiv

Переживаю что второй раз за беременность уже назначают, вдруг для ребёнка это опасно 😬

Нравится Ответить