виктоша
viktoshi4
виктоша·Мама двоих (младенец)

Девочки Зеленоград!!! Подскажите, пожалуйста, невролога хорошего!!

Комментарии

n18ata
Наталья·Мама дочки (1 год)

Вам какого: детского или взрослого? Взрослого рекомендую Булах из Детства + или Храмцова из Никор-мед. Насчет детского - посложнее.

Нравится Ответить
n18ata
Наталья·Мама дочки (1 год)

@viktoshi4 мы ходили в Детство + к неврологу Падалка. У нас была проблема с частыми просыпаниями и истериками. Как прошел прием мне понравилось, врач задавала много вопросов, все объясняла. Но в лечение назначила ноотропилы, этим, я, конечно, не особо была обрадована. Но курс мы пропили.

Нравится Ответить
viktoshi4
виктоша·Мама двоих (младенец)

@n18ata, Мы к ней и записались. После курса все наладилось? Спс за ответ

Нравится Ответить
n18ata
Наталья·Мама дочки (1 год)

@viktoshi4 стало лучше, но честно, не могу сказать с уверенностью, что именно это лекарство помогло( пантогам). У дочки на тот момент вылез 8й зуб, плюс она более осознанная стала. Может, переросла, может реально на зубы такая чувствительность, и небольшая передышка. Сколько назначали, столько и принимали. Хотели на повторный прием пойти, но началась самоизоляция. Я побоялась. Думаю скоро сходить надо.

Нравится Ответить
vms89
Мария ·Мама сына (1 год)

Аксис Кротова

Нравится Ответить
viktoshi4
виктоша·Мама двоих (младенец)

Чёт нету такой

Нравится Ответить
vms89
Мария ·Мама сына (1 год)

@viktoshi4 а детский не знаю. Взрослый в аксис

Нравится Ответить