Valeria
valeria.levchenkopl
Valeria·Мама сына-младенца

Девочки привет. Кто-нибудь давал ребенку пробиотик Примадофилус детский? Расскажите как вам эффект?

2

Комментарии

nataliaroza
Natalia·Мама сына-младенца

Ми після народження пили dicoflor

Нравится Ответить
valeria.levchenkopl
Valeria·Мама сына-младенца

Спасибо почитаю)

Нравится Ответить
vsyakorazno
Маргарита ·Мама дочки-младенца

Не пробовала,но там в составе только 4 бифидобактерии, знаю,что деткам лучше всего для флоры пробиотики с 7 штаммами бактерий,например,я использую Вивомикс (7 видов) или Ослонка бэби (там их 5)

Нравится Ответить
viktoriiaimartin
Виктория·Мама сына-младенца

@vsyakorazno согласна с введением алергенов ..но диатез это стрёмно..тем более у нас желтушка была до 3х месяцев.знаю что такое диатез не по наслышке..хооотттяяяя!!Мартин кушает мороженое и всё ок..оно ж тоже достаточно жирное...вы правы..попробуем

Нравится Ответить
viktoriiaimartin
Виктория·Мама сына-младенца

@vsyakorazno он всё кушает по немногу..не едок..от пестецидов и нитратов никуда не дется..тем более в польше..пусть привыкает организм

Нравится Ответить
vsyakorazno
Маргарита ·Мама дочки-младенца

@viktoriiaimartin ну,чтобы потом не пришлось лечить почки,ваше усмотрение

Нравится Ответить