Xedaaaa
xedaaa
Xedaaaa·Мама четверых детей
post image

Когда оба плачут 🙄😭

4

Комментарии

iman.0852
Иман·Мама сына (1 год)

Я себя представила 🤲🏻😂😂😂железные нервы

Нравится Ответить
lind0199
Линд·Мама дочки-младенца, беременна (21 нед.)

Старшему сколько?

Нравится Ответить
xedaaa
Xedaaaa·Мама четверых детей

1,3 мальчику

Нравится Ответить
israpilovaiman
Иман·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Д1ало и йогурт цин👋

Нравится Ответить