Ирина  ☀️
timonina_irisha
Ирина ☀️·В ожидании первенца

Девочки, у малышки обвитие пуповиной (((

Я расстроена 😭😩

У кого было обвитие ?

1

Комментарии

morozik230791
Эльвира·В ожидании первенца

На третьем скрининге, двойное обвитие, тоже очень расстроилась, потом на допрос сходила, двойное, но уже полна одна петля на шее вторая свисает с плеча, считаю шевеления,ну и на каждый прием перед гиней ктг... Тоже надеюсь что распутается малыш, все таки это не приятно осозновать, что он там в петле😒😒😒

Нравится Ответить
morozik230791
Эльвира·В ожидании первенца

Доплер*

Нравится Ответить
operaverdi
Аида·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

У моего тоже обвитие

Нравится Ответить
timonina_irisha
Ирина ☀️·В ожидании первенца

@knvnst, @plahotnaya12345, @124365, @kislova_, @idealmaman, @lun-ekaterina, @juliap28, девочки всем спасибо , спокойнее как то стало 🥰💋

Нравится Ответить
knvnst
Анастасия·Мама дочки-младенца

Было трёхкратное тугое обвитие, было кс, все хорошо)

Нравится Ответить
plahotnaya12345
Татьяна А·Мама двоих (младенец)

У старшего трехкратное было обвитие, в конечном итоге родился с одним, все хорошо, врачи быстро снимают петли. Знакомая недавно родила с трехкратным тоже все в порядке.

Нравится Ответить
124365
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Было однократное обвитие,было кс так с ним родилась.Ничего страшного

Нравится Ответить
katya2906
Katerina ·Мама дочки (2 года)

Было тугое, все норм

Нравится Ответить
idealmaman
Идеальная Мать·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Это частое явление.

Нравится Ответить
katlun
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Согласна что обвитие у каждой второй)врачи вообще ничего плохого в этом не видят,главное ктг хорошее чтоб было

У меня со вторым было 2 обвитие ,когда рожала я им сказала они ответили и чего🤷🏻‍♀️для врачей это нормально

Не переживайте и не нервничайте 🙏🏼

Нравится Ответить
juliap28
Юлия Игоревна·Мама двоих (3 года, 23 года)

У каждой второй. А то и первой.

Нравится Ответить
opotoroch
Эвелина·Мама дочки-младенца

УЗИ при поступлении показывало двойное обвитие, родилась с одним обвитием. Но все прошло хорошо. Даже синенькой не была))

Нравится Ответить
timonina_irisha
Ирина ☀️·В ожидании первенца

🙏🏻🙏🏻🙏🏻🌸

Нравится Ответить
valentina1511
Валентина·Мама сына (1 год)

У нас было однократное обвитие. Врачи сказали не страшно. И прошло все хорошо, не переживайте😊

Нравится Ответить
_xenya_
Ксения🍒·Мама дочки (2 года)

пока Вы писали этот пост, ребенок уже мог скинуть пуповину

Нравится Ответить
timonina_irisha
Ирина ☀️·В ожидании первенца

Ха 😁, было бы отлично 🥰

Нравится Ответить
tatianasashenkova10
Татьяна ·В ожидании первенца

У моей двойное по УЗИ. Сказали не переживать сильно. Может ещё снять сама. Да и вроде как многие рожают с обвитием здоровых деток.

Нравится Ответить
toni_makarov_97
Татьяна·Мама дочки-младенца

У нас было, тоже переживала, но врачи сказали что это вообще не чего страшного когда рожать буду если останется даже её аккуратно снимут и всё, не чего страшного не переживайте, к родам распуталась малышка, всё будет хорошо. 😊

Нравится Ответить
timonina_irisha
Ирина ☀️·В ожидании первенца

🙏🏻надеюсь 😒

Нравится Ответить