Элли
elyaboom
Элли ·Мама дочки (1 год)

Давайте топ В Астане !

1. Летник

2. Уютное кафе

3. Кафе с хорошей детской площадкой

4. Кофейня для посиделок с подругами

5. Самый вкусный фаст фуд

6. Ресторан чтоб сходить с мужем !

7. Бар чтоб выпить , потусить и потанцевать

Давайте все все напишем любимые места в комментариях и почему ? И все кому нужно сохранят , и будем ходить везде и тестить чтоб найти идеальное место 😍😍

От меня

1. Летник али баба ( но он закрыт , и как то цены поднялись

2. Кафе Sunday напротив керуена

3. Хорошие детскую площадку видела в Waurma , но там столько народу ужас

4. Кофе бум , коста , Старбакс

5. Хардис, хот доги ОМ

6. Шашлыков

7. Пинта , драфт , панаехали

Урааа

5318

Комментарии

iherb.
M·Мама сына (3 года)

Можете написать адрес али баба

Нравится Ответить
elyaboom
Элли ·Мама дочки (1 год)

Али баба возле центрального парка где Арбат

Нравится Ответить
iherb.
M·Мама сына (3 года)

@elyaboom, а такси как вызывать? В центр парк да?

Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама троих детей

Почему-то о многих местах не знала или боялась🤔 Если не повторяться:

1. The kitchen

2. The kitchen, del papa, Дареджани на круглой, наша дача, Саксаул

3. Коктем (игровая средняя, но случай когда все сходится), Del papa, Aura Арай, La Bottega

4. Costa, La Creme, Marrone Rosso в керуене, Коктем

5. Бутер бро, бутчерс, Macdonalds люблю

6. The Kitchen, и посоветуйте ещё что нибудь с хорошей живой музыкой

7. Вообще ноль в этом

Нравится Ответить
latata_
Latata·Мама сына (2 года)

1. лофт

2. лофт на тауельсыздык, лорд лофт 😂😂 по Шевченко очень вкусно, прям все вкусно, уютно)) траттория, фокача

3. шаурма, бум бум рум

4. фраппе, кофе бум

5. жираф

6. на крыше

7. бла бла, зима , бхб, понаехали

Нравится Ответить
zmeya89
Дарья·Мама дочки (3 года)

Дель папа,selfie,на крыше,соул китчен

Нравится Ответить
touragentm
Турагент А·Мама двоих (1 год, 3 года)

1. Реал. Коктал.

2. Аура.

3 лофт на тауелсиздик. Сеntral family

4. Кофебум. Старбакс

5. Давно не ходили)

6. Пинта. Панаехали. Сундук

Нравится Ответить
elyaboom
Элли ·Мама дочки (1 год)

❤️❤️❤️

Нравится Ответить
assel_y
Assel·В ожидании первенца

В «Особе» шашлыки, бургеры в “one more burger”

Нравится Ответить
elyaboom
Элли ·Мама дочки (1 год)

Спасибо !!!

Нравится Ответить
mamma2015
Din6357·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Самый вкусный бургер в кафе Halva, и плов улетный(сегодня заказывали с подругами), детская зона есть,кафе уютное, на Күйші Дина 13 halva.cafe insta

Нравится Ответить
elyaboom
Элли ·Мама дочки (1 год)

😍😍😍

Нравится Ответить
aselya971
Aselya·Мама двоих (1 год, 3 года)

Loft kafe по Тауелсиздик

Нравится Ответить
mamaatimo
Akosya·Мама двоих (младенец)

1. Демалыс в центр.парке особенно по вечерам, на набережке chiligril

2.дамдес

3.мне нравятся детские площадки в блюзе, шаурме

4.мадлен топ для меня и кофебум конечно

5.хардис, папанакормит в центр.парке, бутербро

6.лайнбрю, Зина

7.я только караоке знаю "рыба моей мечты", нравятся именно кабинки

Нравится Ответить
elyaboom
Элли ·Мама дочки (1 год)

Класс)) я себе прям список составляю ))

Нравится Ответить
milka8888
ААА·Мама двоих (младенец)

Летник Сатти👍

Нравится Ответить
boltusha
Mama·Мама дочки (3 года)

3. Funtown на лазурке 👍🏻

Нравится Ответить
arlan2015
Bakhytgul·Мама двоих (2 года, 4 года)

1 восточный двор - шашлыки вкусные и недорого; 2 дель папа, траттория; 3 шаурма - но там тьма народу 🙈; 4 кофе бум; 5 хардис; 6 лайн брю; 7 пинта, панаехали

Нравится Ответить
isamylove
Xeniya·Мама сына (3 года)

3. Централ фэмили

Нравится Ответить
elyaboom
Элли ·Мама дочки (1 год)

Спасибо ))

Нравится Ответить
knit.rnk
Наргиз·Мама двоих (1 год, 4 года)

Самая крутая площадка у ауры на арай. Самая уютная зе гарден. Самый вкусный фастфуд шаурма, самая вкусная еда в кофебум

Нравится Ответить
elyaboom
Элли ·Мама дочки (1 год)

Спасибо ))

Нравится Ответить
alteka01
Darina·Мама сына (2 года)

1) Летник Саду, Мадо

2) иль форно

3) фэмили стрит, централ фэмили, кафе бабл

4) кофебум на Мангилик ел, ля крем

5) Hardees, kfc

6) Wall street, Сливки, Гинза, Селфи в Ритц

7) Локал паб, Тофу, Бла бла бар

Нравится Ответить
elyaboom
Элли ·Мама дочки (1 год)

Бла бла бар говорят жёсткий фейс контроль , и если ты как то не так выглядишь то не пускают типа )))

Из всего что вы написали была в кофе беме и вол стрит)))

Эх надо чаще куда то выходить в новые места )

Нравится Ответить
alteka01
Darina·Мама сына (2 года)

@elyaboom, да там не всех впускают но там весело, Музыка супер 👍🏻 но дорого конечно

Нравится Ответить
elyaboom
Элли ·Мама дочки (1 год)

@darina04, мы туда моделей предоставляли как то )

Нравится Ответить
radistka_kate
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

1. Демалыс - летник в парке. Раньше ещё ходили в Особу на желтоксан - там вкусные шашлыки.

2. Уютное не знаю, Дареджани нравится и МонтеБьянка . В последнем кстати всегда отменные итальянские блюда по смешным ценам. Паста в головке сыра пармезан - около 3000 тыс, креветки, мидии. Большой выбор вин. Там мало народу и очень вкусно и уютно.

Фраппе.

3. Такое не знаю. Послушаю.

4. Коста, Фраппе - Ван лав. Кофе бум.

5. Хардис - гамбургер с грибным соусом. Бутчерс - с мраморным мясом

6. Зина, Кузина, МонтеБьянка, Дареджани, Ростбиф, ЛайнБрю, АртШеф на Абая

7. Чечел

Нравится Ответить
radistka_kate
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@elyaboom там есть отдельный этаж для детей ( туалеты и раковины маленькие, меню отдельное) это нравится, что гости с детьми не мешают гостям без детей)

Нравится Ответить
radistka_kate
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@elyaboom сходите, рекомендую. Ходим туда уже больше 10 лет)

Нравится Ответить
radistka_kate
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@elyaboom извините, разогналась с ценой, не 5000. Около 6000-7000 если со всем вышеперечисленным

Нравится Ответить
oboydeschsya
My_life·Мама дочки (3 года)

1Соул китчен. Люблю прям

2,3 Аура наша дача Зина вместе вилка золотая

4 кофе бум, мистер кофе, хагнрирээбит, там летники кстати, на нурсае много всяких и гостиница наших знакомых на набережной, летник есть

5 незнаю. Хардис картошку люблю

6 бар уже столет не была нигде😁 да и не пойду, если ток не разведусь

Куда не советую это возле гастронома кафе, шаурма, грузинский на Евразии где то, чикен на кошкарбаева, но курица там пойдёт. На кабанбая около триумфа тоже море кафе баров ресторанов не вкусных

Нравится Ответить
elyaboom
Элли ·Мама дочки (1 год)

Оо спасибо большое , столько классных мест где я не была )) обязательно схожу протестить )

Нравится Ответить
arnita2012
Azhar·Мама троих детей

Сохраню спасибо Элли

Нравится Ответить
gulnaz.rakhmetova
Гульназ Сейтжановна·Мама сына (2 года)

Аль-барака на жумабаева, там вкусно, с семьёй покушать

Нравится Ответить
shynar.smailova
Shynar·Мама дочки-младенца

Интересно, надо сходить

Нравится Ответить
gulnaz.rakhmetova
Гульназ Сейтжановна·Мама сына (2 года)

@shynar.smailova да, там мясо с картошкой очень вкусные

Нравится Ответить