Маша
mashylik_96
Маша·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки,может у кого то остался поводок для собаки и вам не нужен,подарите пожалуйста или за благодарность отдайте.Спасибо

Комментарии

anastasiaandeva
Анастасия·Мама дочки (1 год)

А для большой собаки или маленькой

Нравится Ответить
mashylik_96
Маша·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Для маленьких

Нравится Ответить
anastasiaandeva
Анастасия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mashylik_96
Маша·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@gaydarzhianastasia о отлично,вы даром отдаете?

Нравится Ответить
mamyn0820
Alenka❄️💞🥰·Мама двоих (2 года, 9 лет)

У нас где-то был поищу. Но он тряпчаный

Нравится Ответить
mashylik_96
Маша·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Хорошо, спасибо

Нравится Ответить