Ирина
mokosh
Ирина·Мама дочки (4 года), беременна (12 нед.)

Девочки, у кого ПКС, в роддом заранее кладут ? Или приезжаешь на операцию в назначенный день ?

1

Комментарии

iifilippova26051987
ирина·Мама троих детей

с врачом договаривалась за неделю положил

Нравится Ответить
sonova_aleksandra
Александра·Мама сына (1 год)

Меня в тот же день положили, с врачом договаривалась

Нравится Ответить
victoria_mailyan_iherb
Виктория Iherb Закупки·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Дня за 2-3

Нравится Ответить
perlaelena
Елена·Мама сына (3 года)

Конечно, анализы сдать

Нравится Ответить
violetta85
Виолетта·Мама троих детей

За дня три точно, чтобы анализы сдать, подготовиться

Нравится Ответить
vik_vik_
Вика·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

За день или 2

Нравится Ответить