олеся
o.gordova
олеся·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Девочки , может кто знает , ребёнок в своём телефоне сменил пароль и естественно забыл . Можно как-то войти без пароля ?

Комментарии

ymnaya-lisa
УмнаяЛиса·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Только скидывать полностью данные телефона. Перешить

Нравится Ответить