эльвина
elvina.24
эльвина·Мама сына-младенца

Девочки, 2 апреля должны были были делать следующую прививку инф-гекса

Но из-за вируса не сделали

Как сейчас быть? Как бы вы поступили в данной ситуации? Переждали бы лучше, пока все устаканится ?

Комментарии

nebotroga
Ксения·Мама четверых детей

Мы пока отложили.Боюсь соваться в клинику.

Нравится Ответить
binenok
Бина·Мама троих детей

Нас на прошлой неделе пригласили на прививку, сразу поехали, сделали. Потом школа, садик начнутся, из за болезней тем более не сделаем.

Нравится Ответить
elvina.24
эльвина·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
dassshaa
Даша·Мама дочки-младенца

Нам в середине апреля нужно было, я решила не откладывать, мы в платной клинике сделали.

Нравится Ответить
elvina.24
эльвина·Мама сына-младенца

Мы тоже только в платной делаем

Вот тоже думаю поехать сделать что ли

А то уже 2 месяца будет , как прошло (

Нравится Ответить
likkka
Лидия·Мама дочки-младенца

14 апреля должны были делать гепатит В, сделали 14 мая как разрешили вакцинацию... Мы на самоизоляции, причин откладывать не видела...

Нравится Ответить
elvina.24
эльвина·Мама сына-младенца

@y-lidka, мы тоже там делали первые прививки

Вот тоже думаю поехать что ли , сделать. А то уже 2 месяца будет ((((

Нравится Ответить
likkka
Лидия·Мама дочки-младенца

@elvina.24, я не сомневалась, сделала бы и раньше, но невозможно было...)

Нравится Ответить
elvina.24
эльвина·Мама сына-младенца

@y-lidka, да что-то все вокруг , не иди страшно мало ли что

Тоже надо было сразу сделать , как разрешили 😭теперь все сроки сдвинулись

Нравится Ответить
mama2304
Разина·Мама двоих (младенец)

Я бы подождала. И ждала пока вчера врач не пригласила на прививку 😂

Нравится Ответить