Дарья
d_shtele
Дарья·Мама сына (1 год)

Девочки, какие капли от аллергии самые классные? (От зуда и сильного высыпания)

Комментарии

golden_cake124
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Зодак

Нравится Ответить
lesya198919891989
Lesya·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Зодак или супрастинекс. Зодак всегда справляется

Нравится Ответить
anna.sample
Анна·Мама сына (2 года)

Мы пользовались фенистилом, но зуда не было, сильная сыпь быстро сошла

Нравится Ответить