Татьяна
tatka-96
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки, рассказывайте, кто , когда начал покупать все малышу? Так хочется уже, но вроде рановато ещё 🤪

1

Комментарии

pisarevaira1992
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

С сыном как пол узнала. В 30 недель уже авосьски в РД были готовы. В эту беременность так же планирую. Единственное,что все куплю,а вот кроватку в самый последний момент собирать будем)

Нравится Ответить
maya412
Майя·Мама сына (5 лет)

В 30 все было готово и собрано

Нравится Ответить
shastlivaya1991
Анастасия·Мама сына-младенца

На вашем сроке было всё готово)) Коляску покупала только после выписки

Нравится Ответить
dinochka_85_85
Дина·Мама дочки (1 год)

В 30 недель все готово было уже

Нравится Ответить
simunina
Диана·Мама дочки-младенца

Пара уже

Нравится Ответить
tanya_56_
Таня🌺·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

У нас уже все готово, остались сумки в роддом и по мелочи для купания и тд

Нравится Ответить
oksana-mamadashi.
Оксана·Мама дочки (1 год)

Я как в декрет ушла, так и стала собирать сумку в роддом, вещи на первое время родители дарили

Я собрала сумку и на след день давление поднялось и загремела в роддом, так что лучше пусть всё готовое стоит

Нравится Ответить
zinina-k
Екатерина·Мама сына-младенца

После первого скрининга по немногу, основное все после второго, к 30 неделям уже было все готово на ближайшие 3 месяца, сумка в роддом стояла на видном месте, мне хотелось все держать под контролем

Нравится Ответить
elena5655
Елена ·Мама дочки (1 год)

В 30 недели было все готово ))

Нравится Ответить
dar_love_baby
Елена·Мама троих детей

С первым на вашем сроке начала. Сумки были готовы и мебель с коляской. Для остальных раньше. Дочке начала наряды скупать на первый год жизни, как только узнала, что дочка

Нравится Ответить
e.sokolova092015
Екатерина·Мама дочки (1 год)

примерно на вашем сроке плюс минус неделя. Кроватку собрали прям за два дня госпитализации.. Много не брала, только на первое время. Так как точно не знаешь рост и вес малыша, какой будет при рождении

Нравится Ответить
tatka-96
Татьяна·В ожидании первенца

Ну все, побежала я в магазин😂

Нравится Ответить
annaandmama
Анна·Мама сына (2 года)

Составьте список иначе фигни однотипной накупите из целлофана 😁

Нравится Ответить
lis_lisa
❤️·Мама дочки (2 года)

С 12 недель

Нравится Ответить
annaandmama
Анна·Мама сына (2 года)

После 2 скрининга когда пол точно известен с 26-30 неделю все для ребёнка приготовила , потом только подготовка была в рд себе , дома уборка, все собрали коляску кроватку, постирать, погладить. Я в вашем сроке таким тюленем была мне уже было не до магазинов 🙄

Нравится Ответить
tashashipakina
Таня·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я всё уже купила давно,27 нед

Нравится Ответить
ksenia041316
Ксения·Мама четверых детей

После того как сын родился на 34 нед и ничего не было готово, с 30нед все для сл детей было готово. С то для папы это дикий стресс)))

Нравится Ответить
mama_ilyushi09
Екатерина ·Мама сына-младенца

После 30 недели начали) к 36 уже все готово было

Нравится Ответить
elgrankina
Эльвина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Когда подтвердилась беременность с первой. На этапе планирования со вторым

Нравится Ответить
lav180716
Настя·Мама сына (3 года)

Я не торопилась особо, но мама с 20 недель начала покупать нам) ей не терпелось. А сама я начала уже на вашем сроке покупать 😻

Нравится Ответить
an.grianko
Александра·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

После выхода в декрет, к 7 месяцам беременности все было готово, вдруг что)))

Нравится Ответить
chernova_julia
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Буквально 2-3 недели и будет поздновато) Пузан вырастет, жара начнется и будет тяжело и лень ходить) Шмотки закупила как раз на вашем сроке, памперсы, мелочи всякие. Кроватку и коляску попозже взяли и то, только потому, что не могли найти нужное)

Нравится Ответить
golovkova_anna
Анна ·Мама дочки-младенца

В 30 недель все готово было

Нравится Ответить
del_1773256201_alkindecor

Мы рано начали. В 12 недель я узнала пол и сразу купила носочки.

Нравится Ответить
sm_fc
Ольга·Мама сына (1 год)

А я до родов только пару одежек купила и все)) ну и все что в роддом надо. А кроватку, коляску, и все все покупал муж после родов. Не из за суеверий, а просто мне почему то не хотелось ничего покупать😄

Нравится Ответить
irina23igorevna
Ирина·В ожидании первенца

С 30 недель начали, осталось только кроватку и все составляющие к ней и так по мелочи)))) все такое красивое, аж глаза разбегаются🤩! В роддом все уже готово!)

Нравится Ответить
katerina_karenina
Екатерина·Мама сына-младенца

До 35 недель все купила уже ,коляску ,кроватку все для неё ,сумку в роддом ,первые вещи ,все для купания ,памперсы ,ножницы ,ушные палочки ,и себе все приготовила мне так было спокойно .И потом на 36 положили в больницу с отёками и давлением и на 38 родила

Нравится Ответить
ymnaya-lisa
УмнаяЛиса·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

С 28 недели начали

Нравится Ответить
nastena_nastena56
Анастасия·Мама дочки-младенца

Вот на вашем сроке и начала)

Нравится Ответить