Маша
marina.mandarina
Маша·Мама дочки (1 год)

Доброе утро) Девочки поделитесь опытом ребёнку 1.6 на ГВ, часто просыпается ночью,я даю грудь ни я ни она не высыпается.....Сил больше нет,что делать???

1

Комментарии

hacmeha
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Завершать, конечно))) Если никому не в кайф уже

Нравится Ответить
yanakukharava
Яна·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Кушали каждые 1,5 часа. Завершили гв перестал ночью просыпаться

Нравится Ответить
yana.pauliuchkova
Яна·Мама дочки (1 год)

Если именно ест, а не просто для засыпания, то пересмотреть рацион по дню. Бывает дети добирают ночью каллораж дневной. Если просто мусолит, то искать другую ассоциацию на сон.

Нравится Ответить
maiskaya_6
Verochka·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Тоже вставал ночью, завершили ГВ, спим всю ночь😄

Нравится Ответить
jana447

Мы отучали, но нам тогда было 7 мес.

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

Завершить гв

Нравится Ответить
i.am.darya
Дарья·Мама сына (2 года)

Возможно завершения гв вам поможет

Нравится Ответить
marina.mandarina
Маша·Мама дочки (1 год)

Из-за вируса боюсь....плюс ещё и алергик

Нравится Ответить
alexmama576
Александра·Мама дочки-младенца

@marina.mandarina ну тогда терпите. До завершения гв если в вашем возрасте уже так сложилось, ничего не сделаешь

Нравится Ответить