Мадя
madyamom
Мадя·Мама двоих (2 года, 3 года)

Девочки, кто пёк пирог Слезы Ангела? Верхушка должна быть хрустящая как безе? У меня мягкая как желе, хотя всю ночь простоял. Надо еще подсушить?

Комментарии

mapuiiia
Marina·Мама сына (2 года)

Мягкая

Нравится Ответить
ismalek
Zzz·Мама сына (1 год)

Кажется, она должна быть мягкая, воздушная 🤔

Нравится Ответить