Дашулик
dashkal
Дашулик·Мама дочки (2 года)

Девочки спасайте!!!!!

Что за фигня блин на веке вылезла.

Утром не было ничего, сейчас умывалась и увидела,может кто что подскажет

Заранее спасибо фото в комментариях

Комментарии

dashkal
Дашулик·Мама дочки (2 года)

@crasotkalena @mixonion спасибо за ответы))))

Нравится Ответить
crasotkalena
Елена ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Ячмень

Нравится Ответить
kvitkkka
Алина·Мама дочки-младенца

Это ячмень. Греть нельзя, к врачу. По степени его созревания выпишет лечение.

Мне выписали глазную мазь и капли.

Нравится Ответить
dashkal
Дашулик·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое

Нравится Ответить
mixonion
Юленька·Мама сына (2 года)

К врачу, у меня два раза был ячмень но внизу глаза, а у вас больше похоже на какое-то другое воспаление.... как прыщ с водичкой что ли... Не тяните, сходите

Нравится Ответить
mixonion
Юленька·Мама сына (2 года)

И не советую спиртом возле слизистой - получите ожог

Нравится Ответить
ezhadan23
Евгения ·Мама дочки-младенца

@dashkal но вы внимательно посмотрите

Ямень это когда возле основания реснички. Будто забивается этот канальчик

Чтоб хуже не было. Мало ли что это по фото не очень понятно

Нравится Ответить
dashkal
Дашулик·Мама дочки (2 года)

Подняла, спасибо большое

Нравится Ответить
ezhadan23
Евгения ·Мама дочки-младенца

Я когда первый раз прочитала подумала бред. Но 2 раза работало уже. Берете ватную палку окунаете в спирт и греете эту штуку на утро у меня ничего не было

Нравится Ответить
dashkal
Дашулик·Мама дочки (2 года)

Спасибо

Это от ячменя?

Нравится Ответить
ezhadan23
Евгения ·Мама дочки-младенца

@dashkal да у меня вот неделю назад но на нижнем веке было как только увидела шишечку и чуть болело я погрела так на утро как ничего и не было.

Нравится Ответить
iryna.n
Ирина ·В ожидании первенца

Ячмень(((

Нравится Ответить
iryna.n
Ирина ·В ожидании первенца

@dashkal,эх блин( сочувствую вам ....

Нравится Ответить
dashkal
Дашулик·Мама дочки (2 года)

@iryna.n у меня был ячмень но не в таком виде

Нравится Ответить
iryna.n
Ирина ·В ожидании первенца

@dashkal, такая штука что где хочет там и вылазит(((

Нравится Ответить
justjulia
Юлия·Мама дочки (1 год)

Флоксал капли

Нравится Ответить
yana_michael
Яна·Мама сына (3 года)

Ячмень

Нравится Ответить
dashkal
Дашулик·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить