камета
kama1111
камета·Мама сына-младенца

Девочки,кто получал декретные недавно, через сколько после того как подали больничный вам начислили?

Комментарии

mika_19

Тебе начислили?

Нравится Ответить
kama1111
камета·Мама сына-младенца

Нет,в фсс звонила,оказывается бухгалтер не отдал мои документы🤬

Теперь отдал,сказали в течении 10дней придут

Нравится Ответить
kama1111
камета·Мама сына-младенца

@mika.19, @makka.25, @mallimali20, @amina566, пришли ваши декретные ?🤒😂

Нравится Ответить
mika_19

Нет

Нравится Ответить
makka.25
Макка·Мама троих детей

нет(

Нравится Ответить
mallimali20
Malika·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Да, давно

Нравится Ответить
idrisova1992
Амина·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Подала в 26 го апреля ,сказали до Рамадана или после начислят

Нравится Ответить
mallimali20
Malika·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Вчера подала , сказали максимум через неделю, а так 2-3 дня поступят )

Нравится Ответить
kama1111
камета·Мама сына-младенца

@liana_damaeva, когда ты подавала?

Нравится Ответить
liana_damaeva
Liza♡·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

@kama1111, Неделю назад было по моему как у меня взяли

Нравится Ответить
kama1111
камета·Мама сына-младенца

@liana_damaeva, ва как быстро👍

Нравится Ответить
fa.fa

Да, я имею ввиду, что в мае 2019 подала и в 31 мая 2019 получила 😄

Нравится Ответить
makka.25
Макка·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

в марте подала, еще не начислили😐

Нравится Ответить
makka.25
Макка·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@kama1111 когда подала сказали через 10-14дней нач.нр еще не пришли(

Нравится Ответить
kama1111
камета·Мама сына-младенца

@makka.25, я в фсс звонила,когда первым была беременна,оказалась мой руководитель не отправил документы,поэтому задержали, после я ей сказала и на днях начислили мне тогда

Нравится Ответить
makka.25
Макка·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@kama1111 ты официально работала?

Нравится Ответить
mika_19

30 апреля подала,пока ничегошеньки🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
mika_19

@kama1111, в школе

Нравится Ответить
kama1111
камета·Мама сына-младенца

@mika.19, я бы на твоем месте в фсс позвонила узнать)) возможно там ошибка или твой директор не подал ещё

Нравится Ответить
mika_19

@kama1111, Далмукълахь завтра позвоню

Нравится Ответить
agafonova
Марина Попова·Мама сына (1 год)

Максимальный срок выплат 3 месяца. После 3 месяцев можно уже катать жалобу.

Нравится Ответить
kama1111
камета·Мама сына-младенца

Мне в роддом нужны,3 месяца долго😤😂😭

Нравится Ответить
agafonova
Марина Попова·Мама сына (1 год)

@kama1111, ну так всем нужны🤷🏻‍♀️ я когда в декрет уходила, в начале ноября подала все документы, в середине декабре пришло все.

Нравится Ответить
kama1111
камета·Мама сына-младенца

@aminadok95, Это походу смотря как подаст твой руководитель😂@malikovna1, моему было 2 мес когда начислили

Нравится Ответить
aminadok95
Amina·Мама троих детей

Наверное)

Нравится Ответить
kama1111
камета·Мама сына-младенца

@djammmm, @malikovna1, ну говорят они после того как к ним поступят документы в течении 10дней начисляют

Нравится Ответить
aminadok95
Amina·Мама троих детей

Год назад, через месяц после подачи пришли на почту..

Нравится Ответить
fa.fa

Ровно год, считается недавно ?😂😂

16 мая подала, 31 мая начислили😂год назад

ФСС

Нравится Ответить
kama1111
камета·Мама сына-младенца

@river.song, она имеет ввиду год назад была беременна))

Нравится Ответить
river.song
Мила🍀||+·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@kama1111, перечитала 🤣🤣голова трещит,глючит меня)

Нравится Ответить
kama1111
камета·Мама сына-младенца

@river.song, 🤣🤣

Нравится Ответить