Ирина
ya.irusik666
Ирина·Мама сына (2 года)

Девочки,кто водил или водит своих деток в 484 сад на Козыревской,поделитесь впечатлениями.

Комментарии

mapycbka91
Маруська·Мама двоих (младенец)

Мы ходим. Отличный сад, нам нравится. Наши воспитатели самые лучшие!)

Нравится Ответить