🆘️Девочки, кто сталкивался с подтеканием вод? 30 неделя, выходит какая-то водичка по чайной ложке, 1-2 раза в день. На 3 скрининг в пятницу, должны ли на узи увидеть, действительно ли подтекают??

1

Комментарии

yaroslava.ryb
Ярослава·Мама дочки (1 год)

Можете сами купить тест на поддтекание вод

Нравится Ответить
mama_cat
Екатерина ·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Может быть слизь, причём обильная при беременности. Положите тряпочку. Потом посмотрите внимательно, слизь немного блестит. И это норма

Нравится Ответить