🆘️Девочки, кто сталкивался с подтеканием вод? 30 неделя, выходит какая-то водичка по чайной ложке, 1-2 раза в день. На 3 скрининг в пятницу, должны ли на узи увидеть, действительно ли подтекают??
Может быть слизь, причём обильная при беременности. Положите тряпочку. Потом посмотрите внимательно, слизь немного блестит. И это норма
Можете сами купить тест на поддтекание вод