Настя Котягина
sciurusbelko
Настя Котягина·Мама дочки (3 года)

Девочки, есть ли тут парикмахеры? Планируем очень красивую TFP съёмку в это воскресенье, нужна причёска 🤗

Комментарии

bukva.zu
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Есть одна, но че-то мне кажется, она не сидит тут больше. Щас в инст тебе её пришлю

Нравится Ответить
sciurusbelko
Настя Котягина·Мама дочки (3 года)

Спасибо!)

Нравится Ответить