Светлана
cvetochik
Светлана·Мама двоих (младенец)

Добры вечер девочки !

Нужна уборка после ремонта , посоветуйте специалистов пожалуйста !)

31

Комментарии

aidatl
Aida·Мама сына (2 года)

Здравствуйте, скажите пожалуйста, к кому вы обратились?

Нравится Ответить
gulim_mummy
Гулим·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
cvetochik
Светлана·Мама двоих (младенец)

Спасибо но мы находимся в Алматы

Нравится Ответить
cvetochik
Светлана·Мама двоих (младенец)

@ainech, спасибо 😉 буду иметь ввиду

Нравится Ответить
salimakaldzanova881
Асель·Мама четверых детей

Если нужна уборка обращайтесь 77071535497 Асель

Нравится Ответить
salimakaldzanova881
Асель·Мама четверых детей

Сколько кв?

Нравится Ответить
cvetochik
Светлана·Мама двоих (младенец)

50кв

Нравится Ответить
salimakaldzanova881
Асель·Мама четверых детей

@cvetochik Здравствуйте вы нашли кто будет убирать?

Нравится Ответить
cvetochik
Светлана·Мама двоих (младенец)

@salimakaldzanova881, здравствуйте да нашли )

Нравится Ответить
neizvestno990
No mane ·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

Выше в ленте скинули

Нравится Ответить