Равка
ponchik1998
Равка·Мама двоих (младенец)

Девочки,у вас были когда нибудь коричневые выделения? Со вчерашнего дня корич.выделения идут,болей никаких нет ,даже не знаю что подумать

Комментарии

kupriy
Арианда·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

После родов у меня долго были эти выделения

Нравится Ответить
ponchik1998
Равка·Мама двоих (младенец)

3мес уже прошло ведь

Нравится Ответить
kupriy
Арианда·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

@ponchik1998 у меня тоже было, сходите к врачу, у меня нашли воспаление, свечи поставляла и прошло

Нравится Ответить
nasi__
𝑁𝑎𝑠𝑖𝑏𝑎 ✨✨·Мама сына (1 год)

Не месячные??

Нравится Ответить
ponchik1998
Равка·Мама двоих (младенец)

Неа,а этом месяце уже были

Нравится Ответить