Настя
anastasiya1993.2011
Настя·Мама дочки-младенца

Девочки , всем привет )) подскажите пожалуйста , где можно сейчас сделать внутренние УЗИ ? Спасибо большое )))

Комментарии

kvarc1
Света·Мама двоих (младенец)

Я в Гераци делала, у Сажневой, мне понравилась

Нравится Ответить
didi_09
Диана·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Все частные клиники работают)

Нравится Ответить
mama_mosk
K.·В ожидании первенца

Авеню

Нравится Ответить
yusupova-161
Дина·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Не дай бог туда на узи или что то ещё, это место надо за километры обходить

Нравится Ответить
anastasiya1993.2011
Настя·Мама дочки-младенца

@diana-161, а почему ? Плохая репутация ?

Нравится Ответить
yusupova-161
Дина·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

@anastasiya1993.2011, да, узисты там отвратительные

Нравится Ответить