Оксана
zhylenkooksana
Оксана·В ожидании первенца

Девочки посоветуйте коляски 2в1.если в них установить прогулку,что бы она была относительно компактной,что бы в дальнейшем не покупать еще одну прогулку.ценовой категории до 15 тысяч😊

Как вариант рассматриваю

Carrello epica

Britax b-motion 4 plus

Больше пока ничего не присмотрела,может есть какие-то фирмы еще хорошие😀

2

Комментарии

alishaa.sach
Анна·Мама дочки (2 года)

Anex quant современная и стильная, очень крутое качество.

Нравится Ответить
kathrynhill
Kathryn·Мама двоих (младенец)

У нас бритакс , но она не компактная, хоть и классная. Вторая прогулка oyster zero. Если вам нужна лёгкая и компактная, то бритакс 4+ не подойдёт

Как вариант возьмите просто хорошее шасси с люлькой , а потом , когда ребёнок сядет, возьмёте легкую хорошую прогулку, а люльку с шасси продадите

Нравится Ответить
17bonheur
Tusya·Мама сына (4 года)

За бритакс однозначно

Нравится Ответить
andruyshon999
Екатерина ·Мама дочки-младенца

У подруги изи гоу 2в1, отличная коляска, похожа с карелло виста но покрепче

Нравится Ответить
evgenia_gol
Evgenia·Мама сына (1 год)

У нас Cam dinamico up. Довольно легкая коляска. Дополнительно прогулку покупать не буду, эта устраивает

Нравится Ответить
miss_kate1
Екатерина·Мама сына (3 года)

Britax ❤️

Нравится Ответить