Виктория
vikvik2020
Виктория·В ожидании первенца

Девочки,а кто-нибудь посещал остеопата во время беременности? Можете кого посоветовать у нас в Харькове? были проблемы и до,сейчас все выплывает наружу опять.

Комментарии

vikvik2020
Виктория·В ожидании первенца

Спасибо!А он с беременными работает?

Нравится Ответить
evgesha.kononenko7258

0636458273 Женя остеопат, очень хвалят

Нравится Ответить
vikvik2020
Виктория·В ожидании первенца

Не знаю)) а я и думаю,как то уборка мне не нужна,остеопата бы😂

Нравится Ответить
evgesha.kononenko7258

Блин не то отправила как теперь удалить😁

Нравится Ответить
evgesha.kononenko7258
стикер
Нравится Ответить
rybasolja
Ольга·Мама дочки (1 год)

Тоже послушаю.

Нравится Ответить