Екатерина
talestra41
Екатерина·Мама дочки-младенца
post image 1
post image 2
post image 3

Я СДЕЛАЛЬ 🤪

161

Комментарии

shaira90
Шаира·Мама двоих (младенец)

Не застыл ещё?

Нравится Ответить
talestra41
Екатерина·Мама дочки-младенца

Потому что желе сверху отлично схватилось , а творог нет

Нравится Ответить
shaira90
Шаира·Мама двоих (младенец)

@talestra41, я тоже первый раз положила по рецепту и было мало, второй раз положила больше и отлично получилось

Нравится Ответить
talestra41
Екатерина·Мама дочки-младенца

@shaira90, Ага , посмотри на рецепт , и умножь на два ))))

Нравится Ответить
vikooolova
Алина·Мама сына (2 года)

Чизкейк?

Нравится Ответить
vikooolova
Алина·Мама сына (2 года)

Не знаю что это, но выглядит вкусно) можно рецепт?

Нравится Ответить
talestra41
Екатерина·Мама дочки-младенца

Творог 9% 500 грамм , сметана 200 грамм , сахар у меня треть стакана , можно и больше , ванилин 1 пачка маленькая , все взбить блендером до состояния крема . Развести желатин (лучше больше желатина чем указано на упаковке ) добавить туда и взбить опять, у меня получилось жидковато когда застыло. Вылить в форму , как застынет сверху вылить желе любое , ещё бы фруктов туда можно было , или ягод на верхний слой.Еще у меня форма широкая сильно , поуже бы и повыше .

Нравится Ответить