R
magomedova_r
R·Мама двоих (младенец)

Девочки соду надо добавлять для тесто на чак чак?

Комментарии

perishka0001
❤️❤️❤️❤️❤️·Мама сына-младенца

Надо)

Нравится Ответить
magomedova_r
R·Мама двоих (младенец)

Сколько скажите пожалуйста?

Нравится Ответить
perishka0001
❤️❤️❤️❤️❤️·Мама сына-младенца

@magomedova_r, ой , это зависит от того сколько вы муки берёте) если много добавите будет сода чувствоваться) попробуйте пол чайной ложки.

Нравится Ответить