Наталья
nataliy13128
Наталья·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Девочки, в какой лаборатории можно сделать анализ "Тромбоэластография"? Куда ни позвоню, такой анализ не делают.

В интернете только в центральной России выдаёт.

Может лаборатории посоветуете, обзвоню все.

Краснодар.

Комментарии

vetnurse
Юлия·Мама сына (1 год)

В 5 роддоме делают, гематолог мне говорила.

Нравится Ответить
nataliy13128
Наталья·Мама подростка, беременна (35 нед.)

@lulu1088 Видела, что у вас тоже миомы. Не начали кровить от клексана? Гематолог назначил 0,8 с опаской, что от миом может кровотечение быть. У меня 2 средние и одна маленькая.

Нравится Ответить
vetnurse
Юлия·Мама сына (1 год)

@nataliy13128 Нет, такого мне никто не говорил, и соответственно такого и не было. Все зависит от того какие именно у вас миомы и их локализация.

Нравится Ответить
nataliy13128
Наталья·Мама подростка, беременна (35 нед.)

@lulu1088 спасибо вам большое🤗

Нравится Ответить
bespolezno

А тот, кто назначил анализ альтернативу не предложили?

Нравится Ответить
nataliy13128
Наталья·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Гематолог назначил. Альтернатива показывает сильно завышенные показатели. Уже 0,8 клексан колю, даже на еденицу не снижается.

Он не может ответить, где можно этот анализ сдать.

Ппц как переживаю за малыша, чтоб ничего не случилось😭

Нравится Ответить
mnov1991
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Екатерининская, ситилаб, инвитро, КДЛ, а попробуйте еще позвонить в оксицентр на красных партизан-это спецклиника по эко, может они делают

Нравится Ответить
mnov1991
Маргарита·Мама двоих (младенец)

@nataliy13128 а что это за анализ такой? На тромбофилию только знаю🤷‍♀️

Нравится Ответить
nataliy13128
Наталья·Мама подростка, беременна (35 нед.)

@mnov1991 Сама его первый раз сдаю. Он на какую-то свертываемость крови по тромбофилии.

Нравится Ответить
mnov1991
Маргарита·Мама двоих (младенец)

@nataliy13128 попробуйте по клиникам эко позвонить, все- таки они очень следят за своими беременными, мало ли, вдруг и такой анализ у них есть🤷‍♀️

Нравится Ответить
katya.degtyarova1995
Екатерина·Мама дочки (2 года)

В Гемотесте узнавали?

Нравится Ответить
nataliy13128
Наталья·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Не делают😞

Нравится Ответить