Айка
aikosik44
Айка·В ожидании первенца

Девочки, как спасались от аллергии? С самого начало беременности пшыкаю нафтизин, больше никакие спреи не помогают, есть такие, как я? Знаю, что вредно, что можно еще сделааать? Хеелп.

2

Комментарии

assiysha
Ася·В ожидании первенца

Мне помогает СНУП

Нравится Ответить
ai.kanatkyzyy
Айжан·В ожидании первенца

Пользуюсь детским ксимелином, он мне помогает. Пробовала до него другие, не помогали. Попробуйте может поможет. Тоже страшный аллергик(

Нравится Ответить