Dashutka
marusa96
Dashutka·Мама сына (3 года)

Девочки,сеичас мфц не работает?паспорт поменять и доступ к гос услугам восстановить

Комментарии

marishka81
Маришка·Мама троих детей

На Автозаводе запись только через месяц, на конец июня

Нравится Ответить
shenkman
Malinka·Мама дочки (2 года)

Работают, по записи)

Нравится Ответить
marusa96
Dashutka·Мама сына (3 года)

А как туда записаться?к времени оареденному записывают?

Нравится Ответить
shenkman
Malinka·Мама дочки (2 года)

@marusa96 да, дозваниваться.... Я не смогла дозванится приезжала туда и записывалась

Нравится Ответить