Виктория
viktorinka741
Виктория·Мама двоих (2 года, 4 года)
post image

Девочки, на пособие с 3 до 7 лет уже можно подать заявление🥳

Комментарии

shestakovo4ka
Natalia·Мама дочки (4 года)

Подскажите вы онлайн подали? В каком именно разделе?

Нравится Ответить
viktorinka741
Виктория·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да, раздел не знаю. В поиске ввела с трех до семи словами

Нравится Ответить