Екатерина
ekatysha
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Прививки, кто будет ставить?! В плане в связи с последними новостями очень страшно их делать ..нам уже второй день звонят с поликлиники и говорят что надо планово поставить. Пневмокок если не ошибаюсь....кто что думает?!

Комментарии

mummybaby

Я подожду тоже, еще пару месяцев

Нравится Ответить
timboo_ata
Тимбо·Мама двоих (1 год, 1 год)

Нам тоже звонили. Решили что воздержимся пока что

Нравится Ответить
ekatysha
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Тоже пока не будем делать

Нравится Ответить
lesik_19
👑👑👑👑👑👑👑·Мама дочки-младенца

Мне кажется лучше сейчас воздержаться

Нравится Ответить
ekatysha
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Тоже отказались

Нравится Ответить
honghaein
·Мама сына (1 год)

Мы вчера поставили пневмо как раз и ккп. Пока нормально

Нравится Ответить
ekatysha
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@assunta_93 она не тяжёлая? Температуры нет? У нас от одной ничего не было, от другой и шишка была и температура

Нравится Ответить
honghaein
·Мама сына (1 год)

@ekatysha от пневмо пока ничего, температуры не было, место прививки тоже нормальное, без шишек.

Ккп наблюдать сказали, с 5 по 10ый день после прививки может быть температура

Нравится Ответить
ekatysha
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@assunta_93 спасибо

Нравится Ответить
ye_elka
elya·В ожидании первенца

Сначала осмотр у врача, сдайте оак, убедитесь что малыш в порядке а потом прививку только

Нравится Ответить
ekatysha
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Мы всегда так делаем. Просто состав меся беспокоит

Нравится Ответить
b.mei.s
b.mei.s·Мама дочки (1 год)

Если вы против прививок, то не ставьте. Если за, то сдайте анализ крови ребёнку и на осмотр к педиатру. Мы все прививки поставили, главное чтоб ребёнок был здоров на момент вакцинации.

Нравится Ответить
b.mei.s
b.mei.s·Мама дочки (1 год)

@ekatysha, про новшества слышала, а про новые детские вакцины нет. Если боитесь отложите тогда. От страха больше вреда будет

Нравится Ответить
ye_elka
elya·В ожидании первенца

@ekatysha там из новшеств только от впч

Нравится Ответить
ekatysha
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@ye_elka я имею ввиду вдруг от короны что то

Нравится Ответить
mam-anya
🍓 МамАня 🍹·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Пневмо как раз на днях поставили , все норм.

Нравится Ответить
ekatysha
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@lesik_11 нет. На самом деле очень страшная тема

Нравится Ответить
ekatysha
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@lesik_11 я не принуждаю, не навязываю свои мысли и выводы . Выражаю свое мнение.

Нравится Ответить
lesik_19
👑👑👑👑👑👑👑·Мама дочки-младенца

@ekatysha прям , не заморачивайтесь на этой теме ))) Корону эту где угодно поймать можно

Нравится Ответить
mama161720k
Карина·Мама троих детей

Нас тоже вызывают на первую прививку

Нравится Ответить