Неоченьмолодаямама@
nemolodaya.mama
Неоченьмолодаямама@·Мама сына (1 год)
post image

Всем привет! Девочки, задумались о покупке качелей в квартиру, рассматриваем такой вариант. У кого такие были поделитесь, пожалуйста 🙏🙏💓, впечатлениями 🙂🙂🙂

Комментарии

olesya_yes_yes
Олеся ·Мама сына (4 года)

Совсем не безопасные качели .Лучше в дверной проем вешать

Нравится Ответить
dar_sandrovna
Дарья ·Мама сына (1 год)

Не удобные, раскачиваются пол метра вперед и назад, и все. Лучше возьмите как в комментарии выше, они намного лучше)

Нравится Ответить
mom.eliana
Eliana·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nemolodaya.mama
Неоченьмолодаямама@·Мама сына (1 год)

Такие тоже рассматриваем) Спасибо)

Нравится Ответить
mama_vikaaa
Виктория ·Мама дочки (2 года)

У нас тоже такие были

Нравится Ответить