Аиша
aishyla27
Аиша ·Мама двоих (младенец)

Девочки,в роддом если ложусь посуда нужна своя?Я все забыла🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Комментарии

asi21997
Ася·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Там в столовой должна быть, если ты в буйнакском РД можешь взять временно

Нравится Ответить
saab
Сабина·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Нужна

Нравится Ответить
zzzzzzz55
Катя·Мама двоих (младенец)

Да нужна

Нравится Ответить