Анна Колчева
kolcheva2396
Анна Колчева·Мама дочки (2 года)

Доброе утро! Есть тут те, кто в сентябре идёт в садик

N 215«Буратино»?))

Комментарии

lovemysun18
любовь ·Мама сына (2 года)

Мы хотели туда. Но дали другой садик

Нравится Ответить
kolcheva2396
Анна Колчева·Мама дочки (2 года)

Плохо(

Нравится Ответить
lovemysun18
любовь ·Мама сына (2 года)

@kolcheva2396 ну от знакомой слышала что там хорошо. Но много деток.

Нравится Ответить
kolcheva2396
Анна Колчева·Мама дочки (2 года)

@lovemysun18, что хорошо, знаю, мы туда и хотели )

Нравится Ответить