Кристина
ledi7092
Кристина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Девочки доброе утро,многие писали про ферму Коза-дереза,к сожалению не сохранила инфу,расскажите подробнее как там с отдыхом?чем можно заняться?какой прайс на беседки?

1

Комментарии

newsha041991
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

ссылка здесь можно посмотреть

Нравится Ответить
kam5

Можно погулять по самой ферме, покормить животных, есть детская площадка

Нравится Ответить
febpoppy
Юля·Мама двоих (2 года, 3 года)

Зайдите на сайт, у них все там подробно написано

Нравится Ответить