Happy Mom Aisana
spelar
Happy Mom Aisana ·Мама двоих (младенец)

Девочки такой вопрос, если откажусь от прививок в садик и в школу берут или нет???

Комментарии

ss4455
A·Мама сына-младенца

Вот и я хочу отказаться💭 а сколько получили всего прививок?

Нравится Ответить
imya_bez_familii
Нетуимени·Мама двоих (3 года, 9 лет)

пока нет такого закона, но он на рассмотрении в сенате.

Нравится Ответить
mamasmorodinki

Напишите мне на вацап пожалуста

Я тоже с Семея

87778564518

Нравится Ответить