Аминат
aminatmagomedova
Аминат·Мама двоих (младенец)

Температура 39.1 можно кормит ребенка?

11

Комментарии

zairayasmina97
Заира·Мама дочки (1 год)

Можно

Нравится Ответить
aida.aytagul
А·Мама дочки-младенца

Если у вас то нет

Нравится Ответить
salima.hk
حَبِيبَ·Мама дочки (1 год)

Да

Нравится Ответить
mattroihdetey
Саният·Мама троих детей

В 41 тож кормила

Нравится Ответить
aimaika
🙂·Мама троих детей

Даже нужно 👌

Нравится Ответить
nassssss
nas·Мама сына (2 года)

Можно а что ж не сбиваете то?такая высокая

Нравится Ответить
aminatmagomedova
Аминат·Мама двоих (младенец)

Сбиваю

Нравится Ответить
aminatmagomedova
Аминат·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
t_a_m_m
Tamm·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Можно 🤗

Нравится Ответить
uzlefat
Умм Хурейра·Мама троих детей

Нужно

Нравится Ответить
karina1995
Кари·Мама дочки (3 года)

Можно , я кормила даже когда выше была

Нравится Ответить
nasi__
𝑁𝑎𝑠𝑖𝑏𝑎 ✨✨·Мама сына (1 год)

Можно

Нравится Ответить