Юлия
julia_chell
Юлия·Мама дочки (3 года)

Девочки, помогите пожалуйста выбрать велосипед для девочки 3,8 🚲

Вернее определиться с размером колёс.. до этого ездили на трёхколёсном с родительской ручкой

Комментарии

iren_girl
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
julia_chell
Юлия·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
iren_girl
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

@julia_chell, он как раз похож на мой, стелс хорошая фирма считается.

Нравится Ответить
olesja009
Олеся·Мама дочки (3 года)

Но мы высокие, легко сама садится на него

Нравится Ответить
olesja009
Олеся·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
julia_chell
Юлия·Мама дочки (3 года)

Ого, До этого на каком-то ездила?)

Нравится Ответить
kseniya09
Ксения·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У дочки 2-х колесный 16

Нравится Ответить
darysweet
Даша·Мама дочки (3 года)

12 дюймов , быстрее научится , легче они , плюс доп колеса на первое время нужны , но они по умолчанию обычно на таких маленьких идут , у нас за день научилась , сейчас гоняет завораживает сама , но колеса доп есть , без них велик не удержит она весит 12500 и велик 8 , это физически сесть без доп колес не сможет

Нравится Ответить
julia_chell
Юлия·Мама дочки (3 года)

@darysweet, ага поняла, просто боюсь 12 брать что вырастем быстро из него

Сезона бы 2-3 хотелось бы

Ага, поедут они до школы на мелком))) начнётся «ну мам но он же детский🙄»

Нравится Ответить
darysweet
Даша·Мама дочки (3 года)

@julia_chell у нас просто двоюродному брату купили на 5 лет 16 дюймовый , ездить не смог не прлучалось , тяжело держать , пару раз попробовал и все , ему сейчас 9 до сих пор боится сесть , тут еще конечно более маленькие обычно не такие боязливые , ну и вообще всему лучше в детстве учится , но теперь родители думают , что надо было маленький брать , научился бы и потом поменять , может и так , а может конечно и дети разные , но если ездит на трехколесном то быстро поедет и на-двух

Нравится Ответить
julia_chell
Юлия·Мама дочки (3 года)

@darysweet, наверно это от веса велосипеда зависит больше, чем размера от колёс все таки.. думаю 14 все таки самое то

Нравится Ответить