Рита
ritabobrova
Рита·В ожидании первенца

Целый день отходит пробка с кровью...

Положили в роддом, но схватки совсем редкие 🤷🏻‍♀️

А так хочется уже держать свою малышку ❤️

6

Комментарии

ritabobrova
Рита·В ожидании первенца

Начались долгожданные болючие схватки 🙈😳😭 Надеюсь всё пройдёт легко 🤞

Нравится Ответить
siyara.arabic
Сияра·В ожидании первенца

Скажите у вас ребёнок затихал ? Моя уже 2 день затихла только каменеет живот и все, на белье были коричневые выделения

Нравится Ответить
ritabobrova
Рита·Мама дочки-младенца

@sumay555, дааа🙏🏻

Нравится Ответить
ritabobrova
Рита·Мама дочки-младенца

@musilda, нет, очень активно шевелилась. Я до последнего думала, что ложные схватки

Нравится Ответить
sitnjusha
Юлия Быкова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ходите. Если есть лестница, то по ней. Вверх вниз.

Нравится Ответить
yulianna__
Юлианна·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Мне не помогло😁

Нравится Ответить
m_madina
MMА·Мама сына (1 год)

Лёгких родов!🥳

Нравится Ответить
mama_bunny
Настя·В ожидании первенца

Легких родов!🌹

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей), беременна

Лёгких родов

Нравится Ответить