Татьяна
tatyanabzzz
Татьяна·Мама сына (3 года)
post image

Девочки, набросайте идеи подарков для мальчика 4-ех лет 🤗

Родственники и друзья спрашивают что дарить, может вы что то хорошее подскажите ...🙃

3

Комментарии

kat792
Екатерина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Тот же вопрос мучает, День рождения через неделю

Нравится Ответить
tatyanabzzz
Татьяна·Мама сына (3 года)

Было бы легче, если бы работали магазины детские 🤦🏼‍♀️😭

Нравится Ответить
kat792
Екатерина·Мама двоих (2 года, 3 года)

@tatyanabzzz да, я очень ждала открытие Маркер Игрушка

Нравится Ответить
alexsandra13
Александра·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
alexsandra13
Александра·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
alexsandra13
Александра·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Красавчик какой😍

Старшему дарили на 4 года:велосипед,лего,настольную игру,трек хот вилс,набор машинок хотвилс,костюм полицейского.

Младшему даже не знаю что дарить буду🤦‍♀️он по сравнению со старшим в этом же возрасте так скажем "зажравшийся"🤣🙈не знаю как помягче сказать....всё у него есть,ничего уже не хочет...

На 5 лет старшему дарили:патрулевоз,автовоз хотвилс,большую машину на пульте

Нравится Ответить
tatyanabzzz
Татьяна·Мама сына (3 года)

За красавчика, спасибо 😁🌸

У нашего тоже все есть... поэтому и не знаю чем бы удивить ! Пока придумала фотоаппарат детский и велосипед 🤔

Трэков, трасс, машин, наборов плэй до целый вагон дома уже 😰

Нравится Ответить
maria_kosheleva
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сыну дарили: аквабитс, большой набор лего майнкрафт, проектор для рисования, гибкий трек, плей до. Сам все это просил. Ну и деньгами.

Нравится Ответить
ta-sense
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Батут😁

Нравится Ответить
annettebal
Анюта·Мама дочки (2 года)

Батут, машину, планшет, спорт комплекс

Нравится Ответить
mama_oks14
Оксана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Наш просит батут (уличный)...😊 велик хороший подарок, если нет конечно)))

Нравится Ответить
mom.of.danya
Ксения ·Мама двоих (младенец)

Мы подарили, что просил) большую машину на управлении, которая именно для улицы. Чтоб по кочкам ездила, внедорожью, воде. Ещё хотели велик, но пока спорт магазины закрыты - отложили ((

Нравится Ответить
tatyanabzzz
Татьяна·Мама сына (3 года)

У нас велосипед тоже в списке подарков... но как выбирать без «личного осмотра»😁 не понимаю 🥺🥺🥺🥺🥺

Нравится Ответить
mamamalusha
Татьяна·Мама сына (3 года)

Тоже послушаю😊

Нравится Ответить