tuta1991
tuta1991
tuta1991·Мама сына (3 года)

Сколько весят ваши дети в 3 года?

Девочки такой вопрос?

Сколько весят ваши детки в 3 года?

Мы весим 22кг и рост 107см

По всем табличка это очень большой вес(((

В принципе и с виду у нас упитанный ребёнок.

1

Комментарии

alina_sm1909

@vikaarianka ой, девушка, я думаю мы не будем продолжать этот бредовый разговор, я вам привела пример, где генетика сыграла свою роль. Я не хочу что-либо ещё доказывать и тратить на это время. Потому что и Вы, и я останемся при своём мнении) но здесь даже на форуме таких примеров хватает, даже в комментариях под этим постом, и я очень сомневаюсь, что у всех этих детей плохое питание или гормональные проблемы

Нравится Ответить
vikaarianka
Виктория·Мама дочки (3 года)

Хорошо)))

Каждый останется при своем и ок)))

Нравится Ответить
alina_sm1909

Ещё не 3,но сейчас вес 12,5,рост 87 см.

Я думаю, что если муж и вы крупные по телосложению, то и вес такой для него норма, мы просто все миниатюрные в семье, я 1,57,45 кг, муж тоже не высокий 1,67

Нравится Ответить
alina_sm1909

@vikaarianka какое питание? Я у них бываю каждую неделю и общаюсь с сестрой каждый день. Ест ребёнок фрукты, рыбу и пьёт компот литрами, изредка может поесть кашу, но очень редко. Это не то питание, где ребёнок на жирных продуктах 20 кг будет весить. У эндокринолога тоже проверялись и анализы сдавали, которые им назначали, всё в норме. Родители крупные, ребёнок крупный. Не всегда генетика играет самую большую роль, есть и другие факторы, питание, подвижность ребёнка и другое, но то, что есть примеры, когда наследственность выходит на первое место, это факт. У нас тоже такой пример, дочки очень много кушают, всегда больше нормы ели, но вес маленький, в детском саду моя быстрее всех доедет порции, но тем не менее она самая низкая и весит меньше всех, да и я из всех родителей самая низкая и мелкая.

Нравится Ответить
vikaarianka
Виктория·Мама дочки (3 года)

@stella_s_mom правильно потому что ваша дочка от вас это унаследовала

Но большой вес не передается, это всё другие факторы

Нравится Ответить
alina_sm1909

@vikaarianka какие? У сестры тоже ребёнок видимо жареную картошку ест и гамбургер, поэтому так выросла и столько весит🤷‍♀️

Нравится Ответить
mrssmithkiev
Катерина·Мама двоих (младенец)

Наша - 15кг 🤪, но с ее активным поведением и избирательном питании иначе и не будет )))) рост 94см

Нравится Ответить
dreamolina
Ангелина·Мама сына (3 года)

~98 см, 13 кг

Эльф))

Нравится Ответить
masha-rigik
Маша ·Мама сына (3 года)

17 кг и 100 см

Нравится Ответить
irina.bsg
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

У меня Макс в 3,9 - весит 21 кг и рост 112.

Такой себе крепыш))

Нравится Ответить
tuta1991
tuta1991·Мама сына (3 года)

К врачу обязательно, я это понимаю.

Просто стало интересно узнать, как у вас)

Нравится Ответить
tuta1991
tuta1991·Мама сына (3 года)

@soly28 и что вы думаете по этому поводу?

Нравится Ответить
soly28
soly·Мама двоих (2 года, 4 года)

@tuta1991 думаю, что он у меня красавчик 😁😁😁

А если серьёзно, то он копия мужа.. А он у меня здоровый, в смысле большой...

Вот старший сын пошёл в меня, и телосложение мельче.. И весит меньше младшего. Ну, разве что ростом чуть выше.

К педиатру ходим, но у неё никогда не было претензий.. Только повторяет что по физическому развитию он идёт почти на год вперёд.. Анализы сдавали, все в норме

Нравится Ответить
tuta1991
tuta1991·Мама сына (3 года)

@soly28 спасибо большое)))

Нравится Ответить
tuta1991
tuta1991·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
vikaarianka
Виктория·Мама дочки (3 года)

@tuta1991 а размер ноги какой у малыша?

Нравится Ответить
tuta1991
tuta1991·Мама сына (3 года)

@vikaarianka 27

Нравится Ответить
l_know
-·Мама сына (3 года)

@tuta1991 у вас совершенно нормальный ребенок, не толстый. Мой 19 кг и животик больше чем у вашего, но у моего худее плечевой пояс. Мальчишки должны быть крепкие и сильные))

Нравится Ответить
korotynskaya
Алена ·Мама сына (3 года)

14,6 кг-98 см

Нравится Ответить
luntsova
Виктория·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Вес 13.500 Рост 96-97

Нравится Ответить
domovenokuzya
DomovenoKuzya·Мама сына (3 года)

108см, 14,6кг.

Нравится Ответить
alenkazabarilo25
Алена ·Мама дочки (3 года)

104 см 16 кг нам 3,9

Нравится Ответить
elena_zldv
Елена ·Мама сына (3 года)

15 кг, рост 102

Нравится Ответить
nastya.smirnova_07
Смирнова Анастасия·Мама двоих (младенец)

В 3 была 13 кг, но и рост 96 был

Нравится Ответить
kessyzp
Екатерина·Мама дочки (3 года)

В 3 - 14,5

Нравится Ответить
natkatakata
Ната·Мама двоих (1 год, 3 года)

15 кг и рост около 100

Нравится Ответить
ek_di_ksu
Оновамнадобно·Мама двоих (1 год, 9 лет)

В 3 года вес обычно 14-16 кг

Нравится Ответить
annkostina
Анна·Мама сына (3 года)

21кг

Нравится Ответить
oponomarova
Оля·Мама двоих (младенец)

Я бы сходила к эндокринологу и убедилась, что всё ок)

Все детки индивидуальны и для вас это вполне может быть нормой)

Нравится Ответить
vikiviki
vikiviki·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

5 лет, рост 106 вес 19. Но она у нас не тощая вообще.

Нравится Ответить
vikaarianka
Виктория·Мама дочки (3 года)

Ну это хороший вес для такого роста)))

Ну в смысле нормальный не большой и не маленький)))

Нравится Ответить
shkurin_nanna
Shkurin Nanna·Мама дочки (2 года)

До 3х лет полтора месяца рост 104, вес 16 кг, стройняшка

Нравится Ответить
vikaarianka
Виктория·Мама дочки (3 года)

Модель)))

Нравится Ответить
julia0990
Юлия·Мама сына (3 года)

Сейчас 98 15,5кг

Нравится Ответить
ksy_mommy
Аня·Мама дочки (3 года)

Сейчас 18 кг и 104 рост

Нравится Ответить
radyga29
Иванка·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

Нам 5.29 кг и 112 рост.парень крупный,всегда по всем нормам больше был.ну у нас папа крупный,а и я не маленькая.не переживайте 🌷

Нравится Ответить
mazuralina07
Алина·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Ещё важно как внешне выглядит,есть которые по 20 кг с ростом 100 выглядят худыми и есть наоборот

Нравится Ответить
vikaarianka
Виктория·Мама дочки (3 года)

Ну хз

У нас на площадке бегает мальчик 3 года,25 кг и 110 ,но совершенно не худой на вид

Нравится Ответить
tkacenkolilia54
Лілія·Мама дочки (3 года)

Зріст 90,12кг💪😂

Нравится Ответить
anastasia_happymom
Анастасия·Мама дочки (3 года)

ну она и высокая у вас тоже)

моя при росте 104 весит 16,5 сейчас )

Нравится Ответить
tuta1991
tuta1991·Мама сына (3 года)

У нас мальчик 😂

Ну 3 см я не думаю, что сильно большая разница)

Нравится Ответить
vikaarianka
Виктория·Мама дочки (3 года)

@tuta1991 так он на 10 месяцев младше

Нравится Ответить
anastasia_happymom
Анастасия·Мама дочки (3 года)

@tuta1991, ой)) простите 😅 рослый мужчина растёт )

Нравится Ответить
alina.sergeevna333
Алина Синицына ·Мама дочки (3 года)

Мы в 4 года почти 15 кг😬 рост 102 см

Нравится Ответить
mama_ksu934
Ксюша·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Мы 95 см, 16 кг

Нравится Ответить
vikaarianka
Виктория·Мама дочки (3 года)

Сейчас около 15 и рост 96

21 числа 3.5

Нравится Ответить
olga771
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Рос примерно 105, вес 17,5

Нравится Ответить