rosa
rosa_asor
rosa·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, кто может сделать такой ободок ?

2

Комментарии

minni_38
Екатерина Неронова·Мама двоих (младенец)

🤚🏼🤚🏼🤚🏼🤚🏼вам когда нужно ?

Нравится Ответить
rosa_asor
rosa·Мама дочки (2 года)

@rosa_asor, а где забирать ?

Нравится Ответить
minni_38
Екатерина Неронова·Мама двоих (младенец)

@rosa_asor, Вольская/ ново вокзальная или братьев коростелевых/ вилоновская

Нравится Ответить
rosa_asor
rosa·Мама дочки (2 года)

@minni_38, завтра на ново- вокзальной можно забрать ?

Нравится Ответить
guzel.etta
Гузель·Мама двоих (младенец)

Напишите мне в инст) ссылка

Нравится Ответить
maygul
Айгуль·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Здесь ссылка

Нравится Ответить
sve_tuka
Svetlana·Мама сына (7 лет)

На вайлберис похожие есть) вдруг пригодится)

Нравится Ответить