Mary
marymeller353
Mary·В ожидании первенца

Девочки , как часто после 30 недели нужно будет ходить на плановые осмотры? Если сейчас раз в месяц , то потом ?

1

Комментарии

soda.
Дина·Мама дочки (12 лет), беременна (31 нед.)

Положено раз в 2 недели, но мне врач сказала записаться на след приём через две недели, но не приходить, а позвонить ей.

Нравится Ответить
vds_deva359
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Обычно вот сейчас у меня плановый приём раз в 3 недель. После 30 сказали каждые 2 недели приём и ктг. Не смотря на карантин лучше не пропускать приём)

Нравится Ответить
nati_panti
Наталия·Мама сына-младенца

Каждые две недели

Нравится Ответить
deliss
Anna·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Каждые 2 недели хожу

Нравится Ответить
darya2907
Дарья·Мама дочки (1 год)

Каждые 2 недели

Нравится Ответить
taniaaa_28
Taniaaa_28·Мама сына-младенца

На КТГ обычно раз в неделю отправляют

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

На ктг сходите, посмотрят, видно будет, я на ктг ходила раз в неделю

Нравится Ответить