Альмира
almirazhumadilova85
Альмира ·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Девочки, как вы думаете, а может и знаете : у меня направление на 22 число, это пятница... мне  предстоит ПКС... вопрос вот в чем - стоит ли мне ложится в пятницу? будут ли они меня кесарить в выходные?или лучше потянуть до понедельника, чтоб просто так не валяться там два дня.

3

Комментарии

zibekzakupova
Жибек·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

У меня стоит пкс тоже на пятницу

Нравится Ответить
mamiz
Mami Z·Мама сына-младенца

Не знаю как в Семске, мне в Астане говорили что все плановые КС только по будням, ложиться за один день до КС. В выходные анализы наверное возьмут у Вас

Нравится Ответить
whitesnake

А почему Кс?

Нравится Ответить
almirazhumadilova85
Альмира ·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

первые роды были кс, срок маленький прошел

Нравится Ответить
whitesnake

@almirazhumadilova85, это же не показатель для повторного кс

у меня тоже первые кс хочу попробовать ер

хотябы попробовать

Нравится Ответить
aleskinaelena701
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@almirazhumadilova85 у меня тоже плановое. На завтра госпитализация чтоб сдать анализы а в пятницу будут кесарева делать уже.

Нравится Ответить